ТОО Kst trade

Костанай
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО Kst trade

ТОО «Kst trade» является крупнейшим оптовым и розничным поставщиком ГСМ в Костанайской области.

В структуре предприятия насчитывается 7 нефтебаз (в г. Костанай и Аркалык, Ауликольском,  Денисовском, Федоровском, Сарыкольском, Узункольском районах), 6 из которых оснащены железнодорожными подъездными путями. А также 57 АЗС, расположенных почти во всех регионах области.

Основная задача ТОО «Kst trade» - обеспечение бесперебойного снабжения ГСМ Костанайской области, в том числе и для выполнения производственных программ сельхозтоваропроизводителями при проведении весенне/осенне-полевых работ. Основными потребителями ГСМ являются крестьянские хозяйства, автотранспортные предприятия, владельцы частного транспорта и государственные учреждения.

Функционируют талонная система обслуживания клиентов на АЗС и обслуживание по смарт-картам. Для эффективной работы и улучшения сервисного обслуживания клиентов на АЗС установлены терминалы для оплаты за товар.

ТОО «Kst trade» осуществляет отгрузку нефтепродуктов в любых объемах и в любой регион области транспортом клиента или по установленному тарифу транспортом предприятия.

Также, ТОО «Kst trade» осуществляет реализацию ТНП через  мини-марты, расположенные на территории АЗС. 

Высококвалифицированные специалисты компании постоянно работают над расширением ассортимента товаров и улучшением качества обслуживания клиентов.

Качество продуктов ГСМ, высокий сервис обслуживания и  дальнейшее укрепление бренда «Kst trade» являются основными критериями деятельности компании.

Вакансии компании