АЛЬПЕ Консалтинг

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

АЛЬПЕ Консалтинг

С 2006 года АЛЬПЕ Консалтинг предоставляет полный комплекс услуг по разработке, внедрению и поддержке информационных систем на предприятиях различных отраслей и масштабов бизнеса.

Наша команда квалифицированных специалистов имеет многолетний опыт внедрения ERP систем, в том числе 1С, для отечественных и иностранных компаний, и способна решить задачи любой проектной сложности. Мы обучаем сотрудников, в нашей команде работают сертифицированные 1С специалисты.

Наш подход – решать задачи по автоматизации бизнес-процессов в комплексе, предлагая интегрированные, современные и понятные IT-решения

Нашими IT консультантами и разработчиками реализовано более 85 успешных проектов различных по масштабу и степени сложности для российских и международных предприятий.

Залогом успешности наших проектов является накопленная экспертиза и проектный опыт внедрения IT решений в различных сферах экономики.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге. Есть представители компании в Казани, Красноярске, Екатеринбурге и Ярославле.

Вакансии компании