ООО БурСервис

Россия
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

ООО БурСервис

Компания «БурСервис» была создана в 2000 году с целью оказания сервисных услуг в области наклонно-направленного бурения.

В 2007 году ООО «БурСервис» вошло в группу компаний Halliburton.

В мае 2022 года компании «БурСервис» были переданы права на оказание нефтесервисных услуг в части всего бизнеса Halliburton в России, включая без ограничения: предоставление оборудования, услуг и комплексных решений для проектов в сфере разведки, разработки и добычи нефти и газа.

Спектр промысловых услуг, оказываемых компанией сегодня, включает услуги по первоначальной оценке продуктивных пластов вплоть до бурения, цементирования, приготовления и сервиса буровых растворов, заканчивания скважин и обслуживания как для отдельных скважин, так и месторождения в целом в различных регионах России.

Богатый опыт, накопленный совместно с Halliburton, позволяет нам оказывать услуги высочайшего качества Заказчикам, среди которых на данный момент все крупные российские и международные нефтегазовые компании: ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО НК «Роснефть», ПАО «НОВАТЭК», EXXON, ООО «Сахалинская Энергия», а также малые и средние предприятия добывающей отрасли.

Компания «БурСервис» придерживается высоких стандартов безопасности, охраны здоровья человека и окружающей среды и безусловно сохранит данные приоритеты в долгосрочной перспективе.

Вакансии компании