Уральский завод эластомерных уплотнений

Екатеринбург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Уральский завод эластомерных уплотнений

В 2004 году в Уральском федеральном округе начал работу новый производитель резинотехнических изделий – Уральский завод эластомерных уплотнений.

За эти годы предприятие зарекомендовало себя как надежный производитель и поставщик резинотехнических изделий. Нашими клиентами стали ОАО «ГАЗ», ФГУП «Маяк», ФГУП «Уральский электрохимический комбинат», ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» и многие другие промышленные предприятия. Открыты представительства завода с региональными складами в уральских городах Перми и Челябинске. В структуру предприятия входят конструкторское бюро, участок по изготовлению оснастки, заводская лаборатория, оснащенные современным оборудованием цеха, технические и коммерческие отделы.

Завод постоянно наращивает объемы производства, расширяет ассортимент выпускаемой продукции, совершенствует технологию производства, осваивает новые виды изделий. Сегодня предприятие активно выходит на строительный рынок и в сельскохозяйственный сектор экономики России. Перспективным направлением является производство различных резиновых уплотнений для строительных конструкций, стеклопакетов, дверей и вентилируемых фасадов.

Вакансии компании