ООО СК ТеплоСтрой

Красноярск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО СК ТеплоСтрой

ООО Специализированная Компания «ТеплоСтрой» планомерно развивается и в настоящее время занимает ведущую позицию на рынке теплового монтажа и строительства. Доля присутствия Компании на рынке увеличивается из года в год.

Специалисты нашего предприятия готовы помочь Вам в решении любых вопросов, связанных с проектированием, изготовлением, реконструкцией, монтажом котельных, котельно-вспомогательного и теплоэнергетического оборудования. Имея значительные производственные мощности, парк спецоборудования и сильнейшую команду опытных специалистов, предприятие обеспечивает высокое качество и надежность производимой продукции и выполняемых работ.

Особое место в деятельности предприятия занимает изготовление ППУ-изоляции (скорлупы, отводы, плиты). Собственное производство позволяет не только изготовить необходимую продукцию требуемой толщины с покровным слоем из стеклопластика, фольма-ткани и оцинкованного железа, но осуществлять объемные поставки в любой регион России в кратчайшие сроки.

Компания «ТеплоСтрой» занимается не только производством теплоизоляционного материала, но и проводит работы: обмуровку паровых и водогрейных котлов всех типов, теплоизоляцию трубопроводов. Именно поэтому специалисты компании, как никто другой, знают, что такое качественный теплоизоляционный материал и отдают ему предпочтение. В частности при обмуровочных работах используются огнеупорные материалы, предоставляемые Магнитогорским заводом огнеупорных материалов.

В Компании работают профессионалы. Весь инженерно-технический персонал имеет высшее образование. Специалисты рабочих специальностей – профессионалы высокого класса. Организационная структура ООО СК «ТСТ» и ее управление постоянно совершенствуются в соответствии с изменяющимися условиями. География поставок предприятием обширна и давно вышла за пределы Красноярского края. Поставки осуществляются по Уральскому , Сибирскому и Дальневосточному Федеральным округам.

Отличительной особенностью предприятия является индивидуальный подход к каждому заказчику, оперативность исполнения заказа, гибкая система скидок. Большинство заказчиков, обратившись к нам один раз, становятся нашими постоянными партнерами.

Вакансии компании