ООО ЭнергомашКапитал

ООО ЭнергомашКапитал

ООО "ЭнергомашКапитал" является организацией, обеспечивающей выполнение строительно-монтажных работ, в том числе и по сооружению блоков атомных станций, а также комплексным поставщиком оборудования для строящихся АЭС.
           Имея собственные силы и производственные базы на Ростовской и Калининской АЭС, мы успешно выполняем работы по монтажу вентиляционных систем, систем хо-лодоснабжения, кондиционирования, отопления и дымо-удаления на объектах 2-го энергоблока Ростовской АЭС и 4-го энергоблока Калининской АЭС.
В настоящее время наша Компания прошла квалификационный отбор на выполнение вышеуказанных работ на объектах 3-го и 4-го энергоблока Ростовской АЭС и аудит ОАО "Атомэнергопроект" на этапе определения головной подрядной организации для выполнения работ по монтажу вентиляционных систем на объектах блока №1 Нововоронежской АЭС-2.
          Мы также осуществляем комплексные поставки продукции широкого спектра назначения, как отечественных, так и зарубежных производителей для атомной энергетики России.
          Выполняя строительно-монтажные работы, мы имеем все необходимые лицензии разрешительных органов и прошли аккредитацию в ОАО "Концерн Энергоатом". Кроме выполнения монтажных работ сегодня с нами заключен договор на временную эксплуатацию вентсистем на блоке №2 Ростовской АЭС, до передачи их в постоянную эксплуатацию.
          За сравнительно небольшое время, что мы находимся на рынке этих услуг, нам удалось заслужить репутацию надежного партнера, проводящего политику развития предприятия, направленную на расширение номенклатуры услуг и улучшение их качества.
          Сегодня ООО "ЭнергомашКапитал" - команда профессионалов, способная решать самые сложные инжиниринговые задачи. Мы всегда готовы к партнерским отношениям с любой заинтересованной организацией. От всей души приглашаем Вас к сотрудничеству. Мы уверены, что работа с нашей компанией станет Вашим удачным выбором.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.