АО Полад

Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

АО Полад

АО "Полад" - динамично развивающаяся компания, находящаяся в поиске талантливых профессионалов и квалифицированных специалистов. С 1991 года мы занимаемся развитием индустрии автомобильной промышленности в России. Клиентами компании являются практически все автосборочные предприятия, расположенные в Российской Федерации, которым "Полад" поставляет около 700 наименований автокомпонентов.

Мы постоянно развиваемся, модернизируем действующее оборудование и совершенствуем бизнес-процессы. Наше полноценное функционирование и стабильное развитие — заслуга исключительно сотрудников компании, опытных профессионалов и талантливой молодежи. Мы внимательно относимся к каждому нашему сотруднику, от руководителя до рабочего, и тщательно подходим к подбору персонала. Мы заинтересованы в том, чтобы в нашем коллективе работали одаренные люди и мастера своего дела.

В АО "Полад" внедрены и используются системы менеджмента качества: мы сертифицированы на соответствие  международным стандартам ISO 9001:2015 и IATF 16949:2016.

Компания обладает огромным потенциалом производственных возможностей:

- Производство штампованных деталей;

- Производство полимерных изделий;

- Производство материалов на основе ПВХ;

- Формование изделий из ППУ;

- Механическая термообработка;

- Литье металлов под давлением;

- Проектирование и изготовление технологической оснастки;

- Производство металлоконструкций.

Вакансии компании