АФК, группа компаний

Северо-Западный округ
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

АФК, группа компаний

Общество с ограниченной ответственностью «АФК-Аудит», было основано в 2001 году в Санкт-Петербурге и уже более 20 лет успешно осуществляет деятельность на рынке аудиторских, оценочных, юридических услуг, финансового и стратегического консалтинга. Компания имеет офисы в Санкт-Петербурге, Москве и оказывает услуги во всех регионах РФ.

Наши специалисты обладают необходимым опытом и компетенцией как для профессионального оказания стандартных услуг, так и для реализации комплексных и масштабных проектов. Штат укомплектован квалифицированными специалистами по всем направлениям: аудиторы, оценщики, юристы, бизнес-аналитики и маркетологи, кадастровые инженеры и судебные эксперты. Многие оценщики имеют опыт в оценочной деятельности более 10 лет.

По данным Рейтингового агентства RAEX РУКОН АФК (ООО «АФК-Аудит») по итогам 2021 года занимает:

  • 6 место в Рэнкинге делового потенциала оценочных организаций;
  • 14 место в Рэнкинге крупнейших оценочных организаций, в сегментах «оценка оборудования и транспортных средств» - 4 место, «оценка недвижимого имущества» - 8 место; 
  • 15 место в Рэнкинге крупнейших российских аудиторских организаций.

По итогам конкурса «Лидеры оценки-2021 года», проведенного Ассоциацией «Русское общество оценщиков», ООО «АФК-Аудит» признано лидером по оценке движимого имущества среди компаний с численностью штатных оценщиков от 15 человек.

В декабре 2021 года ООО «АФК-Аудит» совместно с двумя другими крупнейшими российскими аудиторско-консалтинговыми компаниями: ООО «Группа Финансы» и АО «Аудиторская компания «Самоварова и Партнеры», выступили основателями первой российской национальной сети аудиторских, консалтинговых и оценочных организаций – партнерской сети «РУКОН». 


Целью работы является оказание услуг, оптимально решающих стоящие перед бизнес-структурами задачи.
Группа компаний является действительным членом Аудиторской Палаты России, Московской Аудиторской Палаты, а также членом общероссийской общественной организации «Российская Коллегия Оценщиков».

Сотрудниками нашей компании являются высококвалифицированные специалисты: оценщики, аудиторы, часть из которых победители Всероссийского конкурса «Лучшие аудиторы России», экономисты, землеустроители и юристы.

Вакансии компании