Ресторанный холдинг Alba Group

Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Ресторанный холдинг Alba Group

Alba Group – это не только ресторанный холдинг, объединивший рестораны премиум-класса с уникальными концепциями, но и коммьюнити профессионалов с приоритетными ценностями, заключающимися в смелости, свободе и разнообразии. Мы создаем новый эмоциональный опыт гастрономических впечатлений, который рады подарить гостям, познакомив их с нашими проектами:

  • «Пафос» - это новый формат любимых греческих курортов, расположившийся на двух этажах в историческом особняке в самом центре Москвы. «Пафос» объединил в себе сразу два проекта: брассери и большой греческий ресторан, которые отражают неспешность островной жизни Средиземноморья и празднество курортов Греции.
  • «Хорошая Девочка» - очень московское место - casual dining ресторан с авторской кухней на Патриарших прудах.
  • «Lou Lou» в Москве и Санкт-Петербурге - это маленькая Франция, в которой мы объединили все лучшее, что мы знаем и что представляем о стране любви и гастрономии.
  • «Б12» - это некий энтомолог азиатской гастрономии. Здесь собраны лучшие представители корейской, японской, китайской и других азиатских кухонь с дополнением в виде собственных экспериментов и фантазий.
  • «ЮГ22» на Большой Никитской, где каждый элемент ресторана – это своеобразная отсылка к популярным южным направлениям Средиземноморья, объединившая в себе географию шести стран Европы и Африки.
  • «UNI» - основа концепции ресторана - образ старинной японской шкатулки с секретами, открывая которые гости смогут сполна насладиться всеми особенностями страны, восходящего солнца.
  • «Eshak» в Москве и Казани – то самое место, воодушевленное мотивами восточных сказок, где можно попробовать уникальные блюда разных культур.
  • «Manana» - ресторан грузинской кухни с большим выбором классических и авторских блюд;
  • «More&More» в Казани - ресторан с акцентом на seafood and wine от Alba Group.
  • «Жар-Птица» в Москве и банный курорт "Жар-Птица" в Подмосковье - настоящее тридевятое царство паров: бани нового поколения.

Мы ценим каждого члена нашей команды и стремимся создать условия для их профессионального и личностного роста. Вместе мы создаем успешные и вдохновляющие ресторанные проекты, воплощая наши ценности:

- качество и инновации;

- гостеприимство и уважение;

- профессионализм и коллективный дух.

Присоединяйтесь к Alba Group, если вы разделяете наши взгляды и стремитесь карьерному росту в индустрии ресторанного бизнеса!

Вакансии компании