Scand

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Scand

Белорусская компания SCAND уже более восемнадцати лет предоставляет услуги по разработке программного обеспечения для заказчиков из стран Европы, США, Канады и др. За эти годы мы выполнили более трёхсот успешных проектов, а количество сотрудников в компании на сегодняшний день превышает 250 человек. SCAND является резидентом ПВТ.

Компания ориентирована на надежную и высококачественную разработку приложений и программных продуктов с использованием таких инновационных технологий, как .NET, Java, PHP, C++, а также обеспечивает разработку мобильных приложений на ведущих мобильных платформах -  iOS и Android.

 (Кстати, то, что мы делаем для других (под заказ) и для себя (из интереса или в целях развития), можно увидеть на нашем сайте: http://scand.by/.

Основная и главная наша ценность - это команда в целом и каждый сотрудник в отдельности.

Основной наш принцип при работе с кандидатами - индивидуальность подхода от первого вопроса на собеседовании до введения в должность.
 

 

 НАШИ ЦЕЛИ НАПРАВЛЕНЫ: 

- на предоставление возможностей роста – профессионального, карьерного, материального. Если ты действительно работаешь и при этом используешь самые современные технологии - ты обязательно растешь. Как профессионал. Как эксперт. Как мастер своего дела. Вместе с тобой  растет и твоя зарплата;

- на долгосрочное сотрудничество. Более 70% наших сотрудников - это те, кто работают с нами уже более трех лет;  

- на заботу о наших сотрудниках. Мы оснащаем рабочие места необходимым современным оборудованием, обеспечиваем выполнение социальных и оздоровительных программ:

  • социальный пакет включает оплачиваемый отпуск (29 дней), возможность посещать тренажерный зал (в одном здании с офисом) и бассейн, вакцинацию и иммунизацию сотрудников, английский язык в офисе и плюшки :) ;

- на совместный отдых: у нас разные интересы, и это учитывается: любители активного отдыха найдут для себя компанию для игры в лазертаг, картинга или сноуборда, фанаты хоккея или футбола вместе ходят «болеть» за любимые команды, даже в настольные игры - от шахмат до Манчкина  - есть желающие сыграть с коллегами. А о кикере и настольном хоккее речь отдельная - мы проводим внутренние чемпионаты по этим играм с настоящим накалом страстей и самыми искренними эмоциями!

Мы не просто знаем, что нет предела совершенству, а постоянно находимся в этом процессе - будь то изучение новейших технологий, иностранного языка или подходов к корпоративным традициям. Инновации  - один из наших принципов, и это не слова, а действия и реализация. Мы всегда находимся на грани нового, и не боимся сделать следующий шаг.

 

SC&. INNOVATIONS BEHIND YOUR SUCCESS.

Вакансии компании