УДЦ Динком

Кемерово
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

УДЦ Динком

Учебно-деловой центр «ДИНКОМ» предоставляет образовательные услуги с 1997 года. С самого начала мы ставили перед собой цель: помочь сотрудникам кузбасских компаний, прошедшим обучение в нашем центре, стать специалистами, готовыми к решению любых, в том числе и нестандартных профессиональных задач.

За 25 лет работы более 28 тысяч человек прошли обучение в нашем центре, получили профессиональные, актуальные знания по различным специальностям.

Мы предоставляем услуги в нескольких направлениях:

● Курсовая подготовка. Бухгалтерские и кадровые курсы, курсы повышения квалификации для работников служб закупок, работников кадровых служб и бухгалтерии. Собственные удобные аудитории, оборудованные всей необходимой современной техникой, профессиональные преподаватели-практики и детально проработанные учебные программы делают процесс обучения максимально продуктивным и комфортным для наших Клиентов.

● Краткосрочные программы. Семинары в нашем центре проходят по актуальным темам, которые формируются по заявкам наших Клиентов. Ориентация на потребности организаций, профессиональные специалисты, имеющие большой опыт практической деятельности, а так же возможность применить полученные знания на реальных примерах, делают бизнес–семинары в УДЦ «Динком» средством получения самой новой, своевременной и полезной информации.

Консалтинг. Помимо обучающих кратко- и долгосрочных программ еще одним важным направлением в деятельности УДЦ «Динком» является консалтинговая деятельность. - образовательный консалтинг - управленческий консалтинг - финансовый консалтинг Работа в этих направлениях позволяет организации стать современной, успешной командой, способной побеждать самых серьезных конкурентов. Обращаясь в наш центр, Вы делаете важный шаг на пути укрепления, развития и совершенствования Вашего бизнеса!

Вакансии компании