ООО ПЛАСТ

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

ООО ПЛАСТ

PLAST.RU - крупнейшее в России торгово-производственное предприятие полного цикла. Наша производственная база включает в себя уникальное оборудование ведущих Европейских производителей Германии, Италии, Швейцарии, благодаря чему мы можем изготовить практически любое полимерное изделие. Мы идем по пути диверсификации, постоянно расширяя линейку сопутствующих товаров и услуг, используем индивидуальный подход к каждому клиенту, удовлетворяя самые разнообразные потребности, а наш высококвалифицированный персонал, обладающий многолетним опытом работы в отрасли и сложившейся культурой работы и общения с клиентами, поможет решить любую задачу и осуществить проект любой сложности.

На сегодняшний день мы используем в работе только современное программное обеспечение, новейшие информационные и интернет технологии, добиваясь оптимизации и автоматизации рабочих процессов для того что бы экономить время своих клиентов и выполнять все работы быстро и безошибочно.

Если ты тот человек, который не готов протирать штаны в офисе и скучая, ожидать конец рабочего дня - приходи к нам! Твоя жизнь наполнится общением с интересными людьми, участием в конференциях, выставках, ведением переговоров, разработкой и осуществлением новых увлекательных проектов и при этом ты всегда будешь чувствовать себя комфортно как в кругу самых близких друзей.

Мы никогда не установим максимальную границу твоему заработку! Ты будешь зарабатывать столько, сколько захочешь! У тебя будет возможность постоянно развиваться как в личном так и профессиональном плане, потому что мы поддержим тебя во всех твоих начинаниях. Мы лучший работодатель и мы ищем лучших сотрудников!

Вакансии компании