ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

        За более чем 125-летнюю историю ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы выросла в крупное многопрофильное медицинское учреждение. Одна из наших постоянных задач – совершенствовать и повышать качество оказания медицинской помощи, разрабатывая и внедряя новые технологии с учетом требований времени. Задачей нового времени стала пациентоориентированность. Удовлетворенность пациента во многом зависит не только от качества лечения, но и от того, как с ним общается медицинский персонал. Больница заинтересована в том, чтобы ее работники повышали свои коммуникативные навыки, учились бесконфликтному общению, для чего проводит соответствующие тренинги.

Больница является клинической базой кафедр практически всех столичных медицинских вузов. В наших рядах плодотворно трудятся сотрудники кафедр, кандидаты и доктора медицинских наук.

Сотрудники больницы регулярно обучаются на сертификационных циклах по профильным специальностям; проходят переподготовку либо повышение квалификации по специальностям, востребованным для больницы; сдают аттестационные экзамены на повышение категории; проходят стажировки в лучших клиниках мира; принимают участие в научно-практических конференциях.

В нашей больнице поддерживаются традиции медицинского сообщества. Профсоюз медицинских работников приветствует участие в общественной жизни. Необходимо подчеркнуть и особое отношение к спорту и здоровому образу жизни. Наши сотрудники представляют ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы на различных спортивных турнирах и соревнованиях.

Мы верим в то, что команда хорошо подготовленных специалистов с большим опытом и знаниями, работающих вместе в таких условиях, которые способствуют взаимоуважению и высокой сопричастности каждого, является основой нашего непрерывного успеха.

Вакансии компании