ФАРМАКОПЕЙКА

Омск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ФАРМАКОПЕЙКА

ФАРМАКОПЕЙКА

Лекарства, которые помогают. Специалисты, которые заботятся.

 

Фармакопейка – сеть аптечных магазинов, специализирующихся на оказании профессиональной фармацевтической помощи.

Созданная 20 лет назад в Омске небольшая сеть стала одним из лидеров российского фармацевтического ритейла. Фармакопейкавходит в ТОП-10 крупнейших аптечных сетей России, насчитывает 600 аптечных магазинов в 30 городах Сибири и Урала. В 2016 году была признана «Аптекой года» на территории СФО.

Фармакопейка сегодня – это команда, в которую входят более 4000 квалифицированных сотрудников, работающих над формированием нового имиджа аптеки как аптечного магазина рядом с домом, где можно получить консультацию по здоровому образу жизни, питанию и обмену веществ, приобрести не только лекарственную продукцию, но и профилактические фармпродукты, средства антивозрастной терапии, а также товары бытового спроса.

Фармакопейка ежегодно расширяет географию своего присутствия, поэтому в компании постоянная потребность не только в специалистах «первого стола», но и в управленцах. Стартовые условия, которые аптечная сеть Фармакопейкапредлагает кандидатам, выгодно отличаются от предложений других работодателей: заработная плата выше среднерыночной, полный социальный пакет, корпоративное обучение, карьерные перспективы.

 

Фармакопейка -  приглашает и Вас в свой дружный коллектив!

 

Ссылки на соц.сети:

ВК https://vk.com/farmakopeika

Одноклассники https://ok.ru/farmakopeika

Инстаграмм https://www.instagram.com/farmakopeika/

Фейсбук https://www.facebook.com/farmakopeika

Вакансии компании