Байт-Транзит-Континент

Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Байт-Транзит-Континент

Нам по пути!  


Мы – транспортно-логистическая компания с сибирскими корнями и более чем 30-летней историей. Наш путь начался с железных дорог, со временем мы пересели на автомобили, освоили воздушный и морской транспорт. Мы выросли, и сейчас Байт-Транзит является крупным транснациональным перевозчиком с собственным автопарком, многофункциональными грузовыми терминалами и складами временного хранения. Мы отличаемся выгодным расположением в каждом крупном городе нашей страны.  
 
Наши клиенты ценят нас за безупречную пунктуальность, клиентский сервис и сохранность самых разных грузов: от реактивного самолета до банки варенья от любимой бабушки. Нас ценят за надежность и стабильность, за уверенность в завтрашнем дне. Кстати, эти качества в нас больше всего нравятся и соискателям ;)
 
Байт-Транзит взрастил несколько поколений высококвалифицированных специалистов. Мы создаем возможности для получения бесценного опыта, карьерного роста и организации дружелюбной атмосферы. Мы гордимся тем, что наши сотрудники строят карьеру начиная с фундаментальных должностей: водителей, грузчиков, диспетчеров, слесарей, проводников и логистов. Это – база, основа нашей компании, поэтому мы любим создавать новые рабочие места и заботиться о развитии сотрудников.  
 
У нас принято:  
* вкладываться силами, средствами, временем в развитие людей
* заботиться о здоровье сотрудников, организовывать комфортные условия труда
* поддерживать корпоративную культуру и дружеские отношения
* думать о детях и смотреть в будущее
 
Опираясь на эти принципы и более чем 30-летний опыт, мы работаем на результат, полученный путем точного расчета, как и принято в логистике.

#непрерывныеулучшения

Вакансии компании