ООО Компания ПроектЭнергоИнжиниринг

Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Компания ПроектЭнергоИнжиниринг

Компания ПроектЭнергоИнжиниринг — это современная, динамичная, технологичная компания, ведущая деятельность в области проектирования, с географией проектов на всей территории РФ, входящая в периметр группы "Интер РАО".

В нашем штате более 450 высококвалифицированных специалистов, 6 структурных подразделений в г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Нижний Новгород, г. Казань, г. Кемерово, г. Волгореченск.

Наша главная задача - безупречное воплощение инженерных решений в области энергетики на проектах, которые нам доверяют. У нас профессиональная и слаженная команда, которая поможет решить любой вопрос, мы постоянно стремимся к новому опыту и не останавливаемся на достигнутом. На сегодняшний день мы уже имеем бесценный опыт проектирования объектов генерации, тепловых сетей, КПО, объектов IT-инфратсруктуры, объектов водоснабжения и водоотведения, электросетевых объектов; разработки ТЭО любых объектов энергетики. 

Мы предлагаем Вам

Стабильность, возможности и уверенность в завтрашнем дне. Абсолютно прозрачную «белую» систему мотивации. Социальную поддержку работникам. Комфортный офис в 2-х минутах ходьбы от метро.

Доброжелательный коллектив и перспективу карьерного роста. У нас Вы сможете повышать свою квалификацию и достигать новых вершин в своем развитии. В компании действует система кадрового резерва, которая позволяет закрывать вакансии топового уровня своими сотрудниками.

Условия труда

Наши условия труда построены на требовательности к себе и своим сотрудникам. Мы заботимся о каждом, регулярно проходим медицинские осмотры, занимаемся спортом и учимся новому.  Все наши рабочие места оборудованы по последним стандартам в области охраны труда и техники безопасности.

Корпоративная культура

Корпоративная культура в компании имеет ряд преимуществ, мы всегда открыты к диалогу, у нас можно не только хорошо потрудиться, но и отлично отдохнуть.  Мероприятия всегда направленны на позитивный образ жизни, где каждый может проявить свои нераскрытые таланты.

Нам с Вами по пути, если Вы влюблены  в свою профессию, никогда не стоите на месте и хотите получать  новые знания. Даже если у Вас нет опыта, мы готовы поделиться своим!

Вакансии компании