Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр

Московская область
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Андреевские больницы - НЕБОЛИТ, Медицинский центр

Группа медицинских компаний «Андреевские больницы НЕБОЛИТ» - это сеть многопрофильных клиник в Москве (Ленинский проспект, Варшавское шоссе, г. Троицк) и Московской области (г. Королёв, г. Красногорск, г. Мытищи), основанная в 2002 году.

Клиники «Андреевские больницы НЕБОЛИТ» -это команда врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук.

Мы оказываем медицинскую помощь по основным направлениям: гинекология, урология, терапия, хирургия, стоматология, косметология и педиатрия.

 «Андреевские больницы НЕБОЛИТ» оснащены самым современным диагностическим оборудованием, позволяющим проводить профессиональную и эффективную диагностику и лечение пациентов.

Наша миссия:

Помогать людям сохранить здоровье, а если они заболели быть рядом и помочь восстановить здоровье. Мы работаем, чтобы создать новое конкурентное преимущество - здоровье.

Стержневые ценности.

Сотрудники. Уважение к каждому и готовность помогать друг другу. Обучение персонала, вовлеченность, развитие профессиональных навыков, создание достойных условий труда и оплаты – основа для командной работы при решении общих задач.

Пациенты. Это центр нашего внимания. Для них наша помощь должна быть исчерпывающей, мы должны стать незаменимыми профессионалами. Пациенты ожидают, что каждый из нас окажет содействие, уважение  и проявит сопричастность  в оказании ему помощи,  и мы прикладываем максимум усилий для оправдания ожиданий.

Бизнес. Мы стремимся реализовывать поставленные задачи, оправдать инвестиционные вложения и приносить прибыль. Наша деятельность основывается на соблюдении законодательства и высоких этических ценностей сообщества.

Вакансии компании