ООО Универсал Клининг Сервис

Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

ООО Универсал Клининг Сервис

ООО «Универсал Клининг Сервис» - группа компаний, провайдер в сфере клининга и аутсорсинга персонала для разных направлений бизнеса.

Мы работаем с 2008 года и за это время компания приобрела безупречную репутацию на рынке. Нам доверяют крупнейшие компании, среди которых: РАО ЕЭС, Лукойл, Транснефть, ТНК–ВР Холдинг, РЖД, Level Group, АФК СИСТЕМА, Ростелеком, МТС, STS Logistics, Х5 Retail Group, Азбука вкуса, Утконос, Фамилия, Wildberries, Ostin, Zolla, Ригла, Медси, ВТБ24, РБК, Московский Государственный Университет им. Ломоносова, РНИМУ им. Пирогова, Государственный музей изобразительных искусств им.А.С.Пушкина, ОЗОН и другие.

Наша компания осуществляет управление объектами недвижимости различного назначения, выполняет комплекс клининговых услуг для объектов любой сложности, а также решает задачи по предоставлению линейного персонала на специализированные виды работ для предприятий пищевого производства, торгово-розничных сетей, логистических центров и других компаний, которым требуются квалифицированные работники.

Наша цель  –  оптимизировать бизнес процессы и повысить эффективность в развитии вашего бизнеса, взяв на себя функцию по аутсорсингу персонала.

На первое место мы ставим профессионализм и компетентность наших сотрудников всех уровней.

Компания «Универсал Клининг Сервис» является прямым работодателем. Для своих сотрудников мы гарантируем стабильные условия труда, разноплановые задачи и уверенность в завтрашнем дне.

Наши сайты:

https://uk-servise.ru/about/vakansii

Вакансии компании