Консалтекс

Центральный округ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Консалтекс

Сервис-провайдер, компания Consaltex, образована в 2002 году во время активного роста потребностей рынка в получении качественных услуг технической поддержки и построения информационных систем*, оказываемых сторонними специализированными организациями, т.е. на правах аутсорсинга.

 Компания Consaltex объединила в себе знания, опыт и профессиональные навыки специалистов, работавших ранее в областях управления, системной интеграции, разработки и сопровождения программного обеспечения и технической поддержки компьютерной техники.

 Основная специализация компании Consaltex в замещении и дополнении функций информационно-технической службы организации заказчика, что подразумевает тесное сотрудничество с заказчиком в течение всего времени совместной работы. Компания Consaltex
ориентирована на долгосрочное и результативное сотрудничество, а это может быть только следствием нашего ответственного отношения и профессионального подхода.

 За время работы нами было реализовано более пятидесяти успешных проектов в области технического обслуживания и управления информационными системами в организациях различного уровня и сферы деятельности, от крупных государственных учреждений до небольших коммерческих компаний.

 Мы осуществляем:

 Комплексную техническую поддержку и сопровождение информационных систем;
# Сопровождение прикладного программного обеспечения;
# Разработку, внедрение и сопровождение специализированного программного обеспечения;
# Поставку и внедрение систем связи;
# ИТ-управление и аудит;
# Анализ, разработку и внедрение систем информационной безопасности.
Сегодня компания Consaltex располагает всем необходимым для успешной работы, а именно:
 
# Квалифицированный менеджмент;
# Команда профессиональных технических специалистов;
# Современные информационно-технические средства диагностики, управления и контроля;
# Служба горячей поддержки пользователей;
# Сервисный центр;
# Разнообразные программы организации поддержки.
Основа компании Consaltex — наш персонал. Мы тщательно подходим к вопросам найма сотрудников и совершенствования их профессиональных навыков. Все наши сотрудники специализируются на определенных сегментах современных информационных технологий с целью достижения глубоких знаний и практических навыков. Постоянные тренинги и обучения позволяют нам быть в курсе и владеть самыми последними разработками программного и аппаратного обеспечения.

Все, что мы делаем, мы делаем для процветания Вашего бизнеса и стремимся к тому, чтобы наши клиенты всегда получали самое качественное обслуживание и активно применяли в своем деле самые необходимые и современные информационные системы, позволяющие добиваться конкурентного преимущества в современном высокотехнологичном бизнесе.

 * Информационная система — организационно упорядоченная совокупность документов и информационных технологий, в том числе с использованием средств вычислительной техники и связи, реализующих информационные процессы.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.