ЭлекКом Логистик

Чебоксары

ЭлекКом Логистик

1-е направление деятельности (ЭлекКом) - производство электротехнического оборудования и реализация комплексных проектов в энергетике. Компания производит широкую линейку комплектных устройств, позволяющих решать комплексные задачи коммутации и распределения электрической энергии низкого и среднего напряжения.

Производственно-конструкторский потенциал Общества гарантирует Заказчику надлежащее исполнение ответственных проектов, составной частью которых является сложное электротехническое оборудование для объектов энергетики, промышленности, строительства, аграрного сектора и систем жизнеобеспечения.

2-е направление деятельности (ЭлекКом Логистик) - комплексная поставка электрических комплектующих.

Одной из главных своих задач предприятие ставит повышение роли материального стимулирования за результаты работы, наращивание фонда заработной платы и рост размеров средней зарплаты работников до уровня средней по республике. Значительным положительным моментом на предприятии является здоровый морально-психологический микроклимат. Формы и методы воздействия, применяемые руководящим звеном, ориентированы на демократические принципы управления и формирование психологии здорового восприятия каждым работником сделанных в его адрес замечаний. Все возникающие спорные вопросы и моменты решаются коллегиально, а окончательное решение выбирается как наиболее оптимальное из всех предложенных.

Основной задачей руководства предприятия в настоящее время является формирование ядра управления - команды, стремящейся к получению наибольшего эффекта в деятельности, и ориентация всего коллектива на достижение долгосрочных целей предприятия. 

Вакансии компании