ООО ВелоСтрана

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО ВелоСтрана

Компания «ВелоСтрана» уверенно лидирует на велосипедном рынке России. Уже 17 лет мы профессионально занимаемся велосипедами: продажей, ремонтом и обслуживанием. В Москве и Московской области открыты 6 крупных розничных велосипедных магазинов. Кроме того, магазины нашей сети работают в Казани, Уфе, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Ярославле, Белгороде, Ростове-на-Дону, Саратове. Также мы доставляем велосипеды во все города и населённые пункты страны. 

Компания «ВелоСтрана» является сертифицированным дилером культовых мировых и российских брендов – таких как Merida, Giant, Scott, Trek, Electra, Stels, Forward и многих других.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам:

1. Система наставничества. В нашей компании есть опытные наставники, которые проводят стажировки и помогают быстрее адаптироваться в компании.

2. Карьерный и профессиональный рост. Благодаря "Школе мастеров" настройщики , пришедшие в компанию велолюбителями, смогли вырасти до  веломехаников. 

3. Достойная заработная плата. На протяжении 17 лет в нашей компании стабильно выплачивается заработная плата всем сотрудникам just-in-time.

4. Подарки. На Новый год, день рождения наши сотрудники получают подарки от компании. 

5. Скидки. Нашим сотрудникам мы предоставляем персональные скидки на продукцию компании.

6. Материальная помощь. И в радостной, и в трудной ситуации мы всегда готовы проявить внимание и оказать поддержку.

7. Лояльность к изменениям. Мы постоянно работаем над развитием и готовы воплощать в жизнь крутые идеи каждого из сотрудников.

Мы сильная и дружная команда! Развивайся вместе с нами! Работай в ВелоСтране!

Вакансии компании