ТОО Компания АККО

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Компания АККО

ТОО Компания АККО основана в начале 1994 года .

Основными видами деятельности нашей компании на сегодняшний день являются дистрибуция на территории Казахстана косметических марок известных европейских производителей, а также розничная торговля обувью в г. Алматы.
С 1994 года мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами косметики марки WELLA для профессионального использования компании P&G.
С 1996 года АККО представляет декоративную косметику марки Max Factor компании P&G, также на эксклюзивной основе.
 В 2001 году наша компания пополнила свое портфолио популярной косметической маркой LUMENE, производимой  компанией LUMENE OY (Финляндия).
 С 2004 года АККО дистрибютирует профессиональную косметику LONDA для профессионального потребления компании P&G.
С 2011 года VIVIENNE SABO  производство Швейцария-Россия
С мая 2013 дистрибюция марки OLAY компании P&G.

 

 В данное время в компании АККО работает около 250 человек.
 Мы имеем собственный офис в центре г. Алматы, а также складские помещения  («рабочие», временного хранения и таможенные) общей площадью 2100м2.
 
Отлаженная логистика позволяет нам обеспечить минимальные сроки доставки товара, как от наших зарубежных партнеров из Германии, Англии, Финляндии, Италии до центрального склада в г. Алматы  как собственным так и наемным транспортом.
 

Мы организовали бесперебойную доставку собственным транспортом товаров в торговые точки клиентов внутри города, а также отправку в регионы железнодорожным и автомобильным транспортом.

Политика нашей компании заключается в том, что самым ценным ресурсом являются люди, которые выполняют свою работу в «полях».
Компания «AKKO» гарантирует каждому сотруднику профессиональную программу развития на каждой ступени карьерного роста.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.