AMN Engineering

Чебоксары
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

AMN Engineering

Компания AMN Engineering — это динамично развивающаяся на Российском рынке компания, специализирующая на разработке, производстве и внедрении высокотехнологического оборудования для порошковой окраски, установок газоплазменной резки, станков лазерной резки и листогибочных станков.

AMN Engineering это более 20 лет успешной работы на рынке, свыше 300 отгрузок оборудования ежегодно, 2000 м2 собственных производственных площадей, более 100 сотрудников, 2 офиса продаж и 4 сервис-центра.

Продукция нашей компании востребована и успешно эксплуатируется во многих регионах России, принося нашим клиентам гарантированную прибыль и уверенность в завтрашнем дне!

Постоянное внедрение передовых технологий, строгий контроль качества каждого изделия и постоянная обратная связь с потребителем дает нам возможность выпускать наиболее надежные, производительные и доступные к использованию модели оборудования, позволяющие нашим клиентам расширять ассортимент и количество выпускаемой продукции на протяжении длительного срока эксплуатации оборудования.

Вакансии компании