Баулюкс, Группа компаний

Альметьевск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Химическое производство, удобрения

Баулюкс, Группа компаний

Общество с ограниченной ответственностью «Баулюкс» -  ведущая инновационно-производственная компания РФ и стран СНГ, специализирующаяся на добыче минерального сырья, разработке и внедрении технологий для различных отраслевых секторов, производстве и реализации современных материалов для ведущих отраслей промышленности.

Компания осуществляет добычу и переработку бентонитового глинистого сырья с собственной сырьевой базы, насчитывающей 5 месторождений на территории РФ и стран СНГ, остаточные запасы которых составляют более 30 млн. тонн.

Производственные мощности компании «Баулюкс» базируются на двух производственных комплексах, расположенных в г. Альметьевск (Республика Татарстан) и п. Халилово (Оренбургская область). Головные функциональные подразделения группы компаний «Баулюкс» располагаются в г. Альметьевск и г. Казань.

Производство компании «Баулюкс» ориентировано на производство более 600 тыс.тонн продукции различной номенклатуры в год и полностью обеспечено собственными логистическими ресурсами. Продукция компании соответствует современным требованиям отрасли и мировым стандартам качества. Все производственные линии компании оснащены передовым автоматизированным оборудованием ведущих мировых производителей.

Научно-технический центр компании «Баулюкс» осуществляет разработку и внедрение в производство широкого спектра материалов и химических реагентов для различных отраслей промышленности. Лабораторный корпус научно-технического центра состоит из 5-ти блоков по направлениям деятельности и оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей.

История компании «Баулюкс» ведет истоки к 1953 году, когда было принято решение о создании небольшой линии по производству глинопорошка для Татарстанских нефтяников. Статус завода предприятие получило в 1960 году. А в 2004 году вместе с началом глобальной реконструкции предприятие приобрело и новое имя – «Баулюкс».

В настоящее время компания «Баулюкс» как лидер рынка плодотворно сотрудничает с крупнейшими предприятиями РФ и стран СНГ, и участвуя в реализации сложнейших отраслевых инфраструктурных проектов, расширила географию своего присутствия от Калининграда до Сахалина, продолжая свое развитие в Азиатском и Европейском направлении.  Для партнеров ООО «Баулюкс» является надежным и стабильным партнером благодаря индивидуальному, технологичному и оперативному подходу к Заказчику.

Сегодня в компании трудятся свыше 450 профессиональных сотрудников. Именно люди являются для компании «Баулюкс» альфой и омегой, поскольку только они создают основу для успешной реализации проектов. Коллектив изо дня в день развивается, выстраивая новые отношения с партнерами и участниками рынка, гарантируя тем самым своим Заказчикам максимально комфортные условия для сотрудничества.

Компания ориентируется на опытных и преданных своему делу людей, которые изо дня в день, используя свою энергию и профессиональные знания, позволяют достигать самых амбициозных целей. При этом компания высоко оценивает самоотверженность персонала, активно развивает наставничество и предоставляет возможность новым работникам быстро адаптироваться к рабочим условиям; формирует внутренний кадровый резерв на все управленческие должности.

Приглашая вас присоединиться к профессиональной команде ООО «Баулюкс», компания гарантирует:

  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • стабильную выплату заработной платы дважды в месяц и ее регулярную индексацию;
  • полный социальный пакет;
  • развитую систему мотивации;
  • постоянное повышение профессиональной квалификации, включая необходимую сертификацию;
  • безопасность труда и создание всех необходимых условий для выполнения трудовых обязательств;
  • корпоративную мобильную связь;
  • организацию вахтового транспорта для доставки сотрудников до работы и обратно;
  • материальную помощь к значимым датам;
  • адресную поддержку социально незащищённым семьям и пенсионерам.

Кадровая политика компании «Баулюкс» поддерживает семейные ценности сотрудников, уделяя много внимания детям сотрудников и помогая им поддерживать временной баланс работы и личной жизни.

Компания "Баулюкс" уже много лет находится в статусе привлекательного работодателя, являясь открытой, перспективной, развивающейся и имеющей стабильное положение на рынке компанией.

Вакансии компании