ООО ТК МЕГАПОЛИС

ООО ТК МЕГАПОЛИС

Один из основных видов деятельности компании - предоставление транспортных услуг и сдача в аренду специализированной автомобильной техники. Наша работа осуществляется в Москве и МО. Компания имеет парк специализированной грузовой автомобильной техники и всю необходимую инфраструктуру для обслуживания и ремонта. Основными нашими партнерами являются строительные компании, структуры коммунального хозяйства, промышленные предприятия и др. 

Сайты компании: http://ecolimited.ru

 

Второе, недавно открытое направление деятельности - интернет-магазин кальянов и сопутствующей продукции. Направление активно развивается, постоянно расширяется ассортимент продукции, клиентская сеть. Мы работаем с рядом ресторанов и баров, а также с частными лицами. Основная наша задача - предоставить клиентам наилучшие условия приобретения и обслуживания кальянов, а также установить с ними длительные тесные партнерские отношения.

Сайт компании: http://hookah-bar.ru

 

Мы не останавливаемся на достигнутом! Наши компании развиваются и растут, открываются новые направления деятельности, обеспечивая возможности роста и для наших сотрудников. Во взаимоотношениях со своими сотрудниками руководство старается осуществлять индивидуальный подход к каждому работнику. 

Вакансии компании