АО Московская экспериментальная трикотажная фабрика

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

АО Московская экспериментальная трикотажная фабрика

АО "Московская экспериментальная трикотажная фабрика" — это действующая фабрика с красивой историей.

История одного из старейших российских предприятий трикотажной отрасли берет свое начало с 1930 года.

Название «Московская экспериментальная трикотажная фабрика» связано с тем, что на протяжении долгого времени фабрика являлась единственной научно-производственной базой Всесоюзного научно-исследовательского института трикотажной промышленности (ВНИИТП). За почти вековую историю предприятие всегда было в числе лучших в трикотажной отрасли. Следуя традициям, коллектив предприятия по сей день уделяет особое внимание высокому качеству производимой продукции в сочетании с современным дизайном.

НАШ БРЕНД 

FARANDOLE Одежда для танцев  - www.farandole-dance.ru

Наш салон-магазин танцевальной одежды «Farandole» расположен недалеко от метро Павелецкая в центре столицы в уютном особнячке прошлого столетия. 
Переступая порог нашего салона, Вы сразу попадаете в уютную атмосферу изысканного  интерьера и приветливого обслуживания нашими квалифицированными продавцами-консультантами. 

Изделия марки «Farandole» разработаны с учетом пожеланий и замечаний танцоров –  как профессионалов, так и любителей. Над созданием коллекции «Farandole» работает творческая группа специалистов, имеющих многолетний опыт работы с трикотажем. 

Отшивается коллекция танцевальной одежды в собственных хорошо оснащенных мастерских, расположенных в непосредственной близости от салона, что дает возможность гибко и быстро реагировать на спрос, замечания и пожелания наших клиентов, изменения моды в танцевальной мире, а также постоянно контролировать качество и оказывать срочные услуги покупателям по подгонке изделий. 

Помимо производства собственной продукции мы сотрудничаем с известными брендами и дизайнерами в плане производства одежды (пошив кроёного трикотажа и вязание изделий на немецком оборудовании STOLL).

Вакансии компании