ООО Ладья

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Ладья

Компания «ЛАДЬЯ» - современная, развивающаяся компания, которая имеет многолетний опыт работы и занимает достойные позиции на рынке поставщиков чулочно-носочной продукции. Во главе руководства стоят опытные специалисты высокого уровня с бизнес-образованием.

Компания «Ладья» имеет несколько направлений бизнеса. Это собственное чулочно-носочное производство, швейное производство, магазины собственной розницы и торгово-закупочную деятельность.

Мы производим белье, носки и колготки для всей семьи под брендом  PALAMA!!!

Наши партнеры по всей России ведут свой бизнес, опираясь на устойчивые и взаимовыгодные отношения с нашей компанией.

Мы гордимся работой наших партнеров-поставщиков. Мы выбираем для сотрудничества самых надежных, предлагающих наилучшие цены, качество и условия поставок. Мы честны и беспристрастны по отношению к ним.

К собственному производству мы предъявляем очень высокие требования. Все модели изготавливаются на современном оборудовании из сырья высокого качества и проходят тщательный контроль. Стремление к постоянному совершенствованию производства и постоянной модернизации оборудования позволяет воплощать в жизнь все творческие задумки конструкторов и дизайнеров наших фабрик.

Качество наших изделий порадует  Вас удобством, согреет от холода, удивит расцветками и поднимет настроение!!!

Мы гордимся нашими сотрудниками – это квалифицированная команда, обладающая практическим опытом, высоким профессионализмом, желанием развиваться и достигать новых уровней.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.