ООО ПластМетТехнолоджи

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО ПластМетТехнолоджи

Компания ООО  "ПластМетТехнолоджи" ведущая компания в Санкт-Петербурге специализирующаяся на изготовлении уникальных изделий из полимерных и композитных материалов.
У нас мощнейший парк оборудования: фрезерный участок с ЧПУ, лазерный участок с ЧПУ, печатный участок с ЧПУ, участок по обработке металла, и штат профессионалов, позволяющие изготавливать сложные и порой эксклюзивные изделия с максимальной скоростью и качеством.
Такие вещи как: гибка, формование, фрезерование, лазерная резка, гравирование, цветная УФ печать и шелкография для нас обыденность.
Наш совокупный опыт работы в рекламной сфере больше 10 лет.
Сейчас мы можем предложить не только выполнение работ с композитами и полимерами, но и с нуля разработаем POSM продукцию.
Ценностью компании является оптимальное сочетание параметров: цена/качество, долговечность и привлекательность внешнего вида изготавливаемых изделий, выполнение работ в предельно сжатые сроки, строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса и предоставление фирменных гарантий на всю выпускаемую продукцию.

Работа в ООО  "ПластМетТехнолоджи" это отличная возможность самореализации.  Мы не зажимаем в рамки решений, напротив, охотно принимаем рационализаторские идеи и интерактивные решения подачи изделия, у нас возможны все виды технологической сборки, тесная работа конструкторского отдела с производством.

С удовольствием рассматриваем выпускников или специалистов в начале карьеры, как в конструкторском отделе, так и на производстве.

Уверены, что выбрав нашу компанию, вы приобретете ценный практический опыт и коллег с экспертными знаниями.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.