ИРА-ПРОМ, Группа компаний

Москва

ИРА-ПРОМ, Группа компаний

ИРА-ПРОМ, Группа компаний 

Адрес: Москва, Рублевское шоссе 28 корп.2, в шаговой доступности от метро Молодежная.

Компания работает на рынке с 1989 года ! Основные направления деятельности :    

ИРА- Инжиниринг -поставщик оборудования для комплексов инженерных систем и автоматизированных систем безопасности, является специализированной организацией по разработке, производству и обслуживанию комплексных систем безопасности и контроля для защиты зданий, сооружений, территорий и физических лиц. Производитель металлодетекторов, турникетов и шлюзовых кабин торговой марки «БЛОКПОСТ» - нового отечественного продукта на рынке безопасности.

detector-rf.ru

Мир Сейфов- компания, которая занимается продажей надежных сейфов от ведущих мировых производителей Главной задачей компании является поставка качественного и надежного сейфового оборудования на российский рынок. За 30 лет опыта работы в этой сфере сформирован круг надежных партнеров, в число которых входят только лидеры производства сейфов стран Европы, США и Японии.
«Мир сейфов» - обладает широким модельным рядом.

 mirseifov.ru

 Центр Магазиностроения «Торгкомплект »

Производство и продажа торгового оборудования  для магазинов.

Современный производственный мебельный  комбинат с  30-летним опытом работы, дизайн-бюро, продажа мебели для магазинов со склада и  по индивидуальны проектам, складская программа по торговому оборудованию. Шоу-рум торгового оборудования 1500 квадратных метров м. Молодежная.

torgkomplekt.ru

 Дизайн-студия «Манекен» -  Лидер на рынке манекенов в России с 1991 года. Продажа манекенов со склада и производство брендовых манекенов, поставки из Европы и Китая. Самый большой Шоу-рум манекенов в России -  2000 кв. метров, м. Молодежная.

manekens.ru

Вакансии компании