ООО Компания ИСКРА

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Компания ИСКРА

ООО «Компания Искра» – развивающаяся многопрофильная организация с обширным опытом непрерывной работы на российском рынке.

Искра была основана 28 сентября 1978 года и изначально работала в направлении производства радиотехнического оборудования при Министерстве средств связи СССР. С тех пор сферы деятельности компании значительно расширились. 

Наша компания – одна из ведущих на всероссийском рынке по продаже и контрактному производству нагревательной техники для бытовых и промышленных целей. В настоящее время помимо отопительного оборудования мы оказываем услуги в сфере промышленного освещения, промышленного обогрева, производства печатных плат и продолжаем активно развиваться. Мы заручились надежной и проверенной поддержкой ведущих компаний-производителей. Эти связи позволяют нам формировать цены, дающие конкурентное преимущество и особые условия по обслуживанию.


В связи с ростом компании и значительным расширением штата мы ищем в нашу команду ответственных и активных специалистов, мастеров своего дела.


С нашей стороны мы можем предложить возможности карьерного роста, премии, уютный офис с вкусным печеньем и фруктами и дружный коллектив компании Искра!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.