ЮгКабель

Краснодар
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ЮгКабель

   Компания "ЮгКабель" была основана в 1991 г. и сегодня является одним из крупнейших поставщиков электротехнической продукции производственно-технического назначения на юге России. 

    Уже 30 лет в составе ЮгКабель работает команда профессионалов, чтобы предоставить партнерам наиболее полный и разнообразный ассортимент, конкурентные цены и своевременные сроки поставки. Широкий спектр товаров позволяет оснастить жилые дома, промышленные предприятия и коммерческие объекты в соответствии с нормами стандартов. 

    Миссия компании - поставлять продукцию ведущих мировых и отечественных производителей, чья репутация проверена временем и выбором миллионов покупателей. ЮгКабель является официальным дистрибьютором таких крупнейших брендов, как IEK, DKC, Schneider Electric, Legrand и кабельных заводов Кабэкс, СКЗ, ВКЗ и многих других.

    Вкладом в развитие экономики Кубани является участие компании в строительстве крупнейших промышленных, спортивных и коммерческих сооружений, жилых и гостиничных комплексов, железнодорожных и морских вокзалов, аэропортов, а также многих социальных объектов по всему Краснодарскому краю.

Вакансии компании