ООО РУСМА, ПКФ

ООО РУСМА, ПКФ

Производственно-коммерческая фирма «РУСМА» – стабильное и динамично развивающееся предприятие, более 20 лет работающее на рынке смазочных материалов.

ПКФ «РУСМА» – разработчик и производитель уникальной серии резьбоуплотнительных смазок «РУСМА», предназначенных для буровых и добывающих предприятий нефтегазового комплекса. Партнёрами компании на протяжении многих лет остаются предприятия Роснефти, Газпрома, Лукойла, Сургутнефтегаза, а также машиностроительные, металлургические заводы и многие другие.

Ассортимент продукции ПКФ «РУСМА» включает в себя индустриальные смазки, масла, СОЖ и присадки. Благодаря наличию собственной научной базы, оснащённой современным оборудованием, предприятие оказывает услуги по разработке новых видов смазочных материалов по требованиям заказчика и проводит испытания образцов различных нефтепродуктов.

Современные гибкие технологические линии производства позволяют реализовать практически любые технологии получения смазок и масел. Поставки продукции ПКФ «РУСМА» организует во все регионы России и СНГ.

Система менеджмента качества предприятия сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015.

Для решения производственных задач компании мы собираем дружную команду единомышленников и рады как профессионалам, так и начинающим специалистам.

Вакансии компании