Сеть кинотеатров Премьер-Зал

Екатеринбург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Сеть кинотеатров Премьер-Зал

Добро пожаловать в «Сеть кинотеатров Премьер Зал» - самую впечатляющую киносеть в России, которой уже более 25 ти лет! Наше путешествие началось в далеком 1998 году, и за это время мы выросли из небольшого кинотеатра в Екатеринбурге в крупнейшего игрока на российском кинорынке, а это 4 кинотеатра в нашем городе и более чем 350 во всей стране.

У нас есть множество направлений, по которым мы работаем, а именно: управляем собственными кинотеатрами, предлагаем сторонним партнерам – кинотеатрам разработку инновационных IT-решений для кинобизнеса, разрабатываем технологию по приготовлению собственного попкорна, предоставляем услуги по репертуарному планированию.

В Сети кинотеатров Премьер Зал нет стандартных рамок. Мы предлагаем возможность работать в профессиональной команде, яркую и позитивную корпоративную жизнь, карьерный рост внутри компании и воплощение в реальность ваших уникальных идей. У нас вы найдете не только работу, но и настоящее вдохновение.


Помимо невероятного опыта работы в сфере развлечений и кино, мы также предлагаем нашим сотрудникам ряд уникальных бонусов:

  • Уверенность в завтрашнем дне: у нас официальное трудоустройство и белая заработная плата
  • Обучение и развитие: тренинги и вебинары внутри компании, а так же предоставляем внешнее обучение.
  • ​​​​​​​Пригласительные на концерты и культурные мероприятия: мы хотим дарить положительные эмоции даже вне работы, не только Вам но и Вашим близким.
  • Контрамарки: нашим сотрудникам и их близким, мы предоставляем доступ к захватывающему миру кино - бесплатно.
  • Карьерный рост: у нас есть путь: от сотрудника кинотеатра, до руководителя проекта в управляющей компании Сети кинотеатров Премьер – Зал.

Специальная "плюшка" для управляющей компании:

  • Предоставляем возможность по пятницам работать удаленно из любой точки мира.

Наши ценности:

  • Клиентоориентированность: мы стремимся создать незабываемый позитивный опыт для каждого посетителя.
  • Взаимовыручка и поддержка: мы верим в силу командной работы и взаимопомощи.
  • Готовность к изменениям и инновациям: мы всегда открыты к новым идеям и готовы к адаптации под влиянием времени и технологий.


Присоединяйтесь к нам и станьте частью увлекательного мира кино в Премьер - Зале! 

Вакансии компании