ТД Папиллонс

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ТД Папиллонс

Великие цели — залог великих результатов.

ТД Папиллонсодна из крупнейших компаний, больше 30 лет поставляющая печатное оборудование и материалы. Мы помогаем создавать рекламу, сувенирную продукцию и интерьерные украшения десяткам тысяч компаний по всей России.

Благодаря нашей продукции, рынок печатного оборудования и материалов регулярно получает самые интересные новинки и прорывные технологии по доступной цене. Несколько лет назад сложно было бы поверить в то, что найдутся достойные аналоги японских или европейских плоттеров. Что качественные и яркие чернила могут создавать не только официальные производители. Что свой собственный сувенирный бизнес за 150 тысяч рублей — это миф. Мы сделали всё это реальным.

Взаимовыручка и взаимопомощь — основа команды победителей.

В нашей команде вы познакомитесь со знающими всё о печатном бизнесе профессионалами и экспертами, которые помогут вам быстрее вникнуть в рабочий процесс. Всех нас объединяют схожие желания и цели, поэтому мы продуктивно работаем, и классно отдыхаем все вместе — без формальщины, «вертикальных коммуникаций» и прочего официоза.

Видишь, что и как можно улучшить — предлагай!

Мы постоянно развиваемся и растём: с каждым годом у нас появляется всё больше офисов и складов по всей России. Кроме того, мы постоянно расширяем каталог нашей продукции по самым разным направлениям. Некоторые из них существуют уже не первый десяток лет, а некоторым не больше полугода. И всё благодаря инициативе.

Мы всегда ищем способы улучшить рабочий процесс или разнообразить наш ассортимент, чтобы предложить клиенту самое оптимальное решение. Поэтому мы особенно ценим и любим инициативных, общительных и смелых первопроходцев! 

Только результат не врёт.

Доход в нашей компании рассчитывается максимально прозрачно: сколько сделали, столько и получили. На первых порах работать продуктивно и зарабатывать много вам помогут персональные наставники и индивидуальный план развития. Чем дольше вы работаете и, чем выше ваши результаты, тем проще вам будет получить повышение!

Мы предлагаем вам:

  • Работу в стабильной, уверенно стоящей на ногах компании с историей и хорошей репутацией
  • Яркие и интересные задачи без «работы ради работы» 
  • Комфортное и хорошо оборудованное рабочее пространство с перспективой удалёнки
  • Свободный дресс-код без формальщины: работать нужно в одежде
  • Белую и прозрачную зарплату с перспективами роста
  • Возможность карьерного и личного роста в дружной команде профессионалов

Вакансии компании