МАУ МФЦ

Тольятти

МАУ МФЦ

Муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" - категория государственных учреждений в России, предоставляющих государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна» после однократного обращения заявителя с соответствующим запросом. С 2014 года под новым брендом «Мои Документы».

Более 8 лет мы активно работаем над повышением качества и уровня доступности массовых, общественно значимых услуг , сокращением сроков, упрощением процедур получения гражданами и юридическими лицами предоставления услуг, осуществлением полного комплекса мероприятий по организациям централизованных социальных выплат и других выплат.

Также одним из направлений МАУ "МФЦ" Тольятти является развитие информационных технологий, а именно формирование, содержание и интеграция региональных и муниципальных информационных ресурсов по вопросам местного значения и отдельным государственным полномочиям, формирование, хранение и обработка муниципальных геоинформационных ресурсов.

На сегодняшний день в нашем учреждении работают уже более 450 человек в офисах всех районов города. Стабильная заработная плата, премирование за активную работу, полный социальный пакет, возможности для повышения своего профессионального уровня, развитая корпоративная культура и дружный сплоченный коллектив - главные составляющие нашего учреждения. Мы быстро растем и развиваемся, и будем рады видеть в нашей команде, как начинающих специалистов, так и опытных профессионалов. Мы ищем активных, коммуникабельных, ответственных сотрудников, для нас важно, чтобы Вы любили свою работу, так как работа каждого сотрудника это вклад в общее Дело!

Полный перечень актуальных вакансий МАУ "МФЦ" можно посмотреть на нашем официальном портале: https://mfc63.samregion.ru/vacancy/?loc=284&SECTION_ID=439#city

Вакансии компании