Соль, Студия

Москва

Соль, Студия

  

Solstudio Textile Group

 

Компания работает в сфере текстильного сервиса более 20 лет.

Solstudio Textile Group – это три взаимосвязанных подразделения.

Solstudio Industry - фабрика цифровой печати на ткани. Печать осуществляется на всех видах натуральных и синтетических основ. На предприятии стоит высокоскоростное итальянское оборудование, соответствующее последним технологиям и отвечающее высоким параметрам: скорость-цвет-качество.

Solstudio Textile Design - студия текстильного дизайна создает текстильный паттерн – рисунки для ткани и продает их в 30 стран мира, является единственным постоянным российским участником выставок Premiere Vision (Париж), Intertextile Shanghai (Шанхай), Munich Fabric Start (Мюнхен), Indigo (Нью-Йорк). Рисунки студии находятся на стендах тенденций ведущих текстильных выставок, на них ссылаются мировые авторитеты в аналитике мира моды, такие как WGSN. Сотрудники компании ведут лекционную и обучающую работу по продвижению современного текстильного дизайна. Студия создает рисунки для собственного бренда Radical Chic.

Radical Chic – бренд аксессуаров (платки, шарфы, зонты и одежда). Платки из натурального шелка, шерсти и кашемира представлены в четырех собственных магазинах в Москве и Санкт-Петербурге, в 65 точках продаж по всей России и пяти странах мира.

Вакансии компании