ООО РОСГАЗ

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО РОСГАЗ

ГК «РОСГАЗ» - компания-производитель запорной арматуры премиального качества. Наша основная задача – обеспечение энергетических объектов безопасными и современными решениями в области газо-, водо- и тепло- снабжения.

В 2023-м году мы отпраздновали своё 13-летие.

ГК «РОСГАЗ» – это команда единомышленников, стремящихся создавать инновационные продукты и удерживать лидирующие позиции на рынке. Для нас важно оставаться центром притяжения для амбициозных профессионалов, не боящихся бросить вызов существующей реальности и попробовать изменить сложившиеся годами устои и правила. Мы не боимся совершать ошибки, т.к. из них мы извлекаем полезные уроки. Единственное, чего мы не можем себе позволить – перестать штурмовать новые вершины и заглядывать за грани изведанного. Если тебе это близко, становись частью нашей команды!

С целью повышения качества и надежности производимой продукции, мы интенсивно развиваем собственное производство в Санкт-Петербурге.

В периметр Группы компаний также входит компания АНВИКОМ (https://anvicom.ru/) – разработчик инновационных автоматизированных систем дистанционного управления крановыми узлами.

Работа у нас это:

  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Адаптационное обучение новых сотрудников;
  • Комфортное рабочее место;
  • Активная корпоративная жизнь;
  • Компенсация корпоративной связи, расходов на ГСМ;
  • Стабильность: средний срок работы сотрудников в нашей компании – 5 лет

Мы рады пригласить в команду увлечённых специалистов, готовых реализовывать в работе свои навыки и амбиции, а также приобрести новые знания и опыт!

Вакансии компании