АО Медисорб

Пермь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

АО Медисорб

Своей миссией предприятие «Медисорб» выбрало максимально возможное удовлетворение потребностей общества в эффективных, безопасных и доступных лекарственных препаратах. Кратко миссию можно выразить в виде слогана: «Лекарства необходимые, эффективные и доступные всем».

Стратегическая цель – войти в десятку ведущих фармпроизводителей в России.

Для достижения этой цели предприятие разработало ряд мероприятий, касающихся стратегии и тактики поведения на конкурентном рынке, переоснащения производства, совершенствования системы управления качеством, условий труда и др. К чему стремится «Медисорб» во всех сферах деятельности? Отвечаем: 

  • В производстве – к соответствию мировым стандартам, повышению производительности; 
  • В области качества – к скоординированной деятельности коллектива по обеспечению качества не только выпускаемой продукции, но и всех результатов труда работников;
  • В сбытовой деятельности – к качественному обслуживанию клиентов, необходимой прибыльности продаж; 
  • В снабжении – к своевременному обеспечению производства качественным сырьем и материалами; 
  • В социальной сфере – к удовлетворению материальных и нематериальных потребностей работников, улучшению условий труда, совершенствованию корпоративной культуры; 
  • В стиле управления – к гибкости, обеспечению четкой и слаженной работы всех подразделений, заботе на любом участке управления о конечных результатах и качестве труда.

Вакансии компании