ООО КОМПАНИЯ ФЛОРИСТА

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

ООО КОМПАНИЯ ФЛОРИСТА

Компания FLORISTA  с 2009 года является лидером сферы интерьерного озеленения в России и Казахстане. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Казахстане (Нурсултан).

Компания FLORISTA сегодня - команда профессионалов, единомышленников, которая возвращает природу в каменные джунгли городов и создает прекрасные проекты со всеми видами растений.

Ключевая ценность для нас  -  человеческий потенциал, мы стремимся быть местом, где люди мечтают работать, и вкладываем сердце и душу в развитие своего персонала!

Мы всегда рады талантливому специалисту, который своей работой хочет нести пользу окружающим, выгоду компании (ну и себе, конечно!), стремится получать и дарить массу положительных эмоций ежедневно и менять мир к лучшему!

Среди наших клиентов ведущие компании: Яндекс, Сбер, Газпром, Мегафон, Мираторг, Mail.Ru, VK, Basf, Тинькофф Банк, Incanto, Лаборатория Касперского, ТРЦ Ривьера, Кинотеатр Москва, Центральный Детский Магазин на Лубянке и многие другие. 

В 2016 году  мы реализовали крупнейшие проекты Олимпийских объектов 2014 в Сочи.

В 2018 году Florista озеленила интерьеры 12 стадионов Чемпионата Мира по футболу, а также обеспечила сервисный уход во всех городах участниках FIFA 2018.

Наши направления: 

  • интерьерное озеленение;
  • профессиональный сервис растений;
  • производство кашпо и МАФов;
  • корпоративная флористика и декор помещений
  • Академия Florista.

Ты можешь стать частью нашей команды! 

Вакансии компании