Гранта недвижимость

Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Гранта недвижимость

GRANTA Недвижимость - один из крупнейших операторов рынка недвижимости Красноярска с 30-летним стажем. Высокопрофессиональное агентство с успешной историей, стабильным положением на рынке, устоявшейся репутацией, как среди партнеров, так и среди клиентов.

В отличие от многих работодателей мы с удовольствием рассматриваем соискателей в возрасте 40+. Если Вас сократили на прежней работе, если предприятие, где Вы работали, закрылось, попробуйте освоить новую профессию, которая всегда востребована на рынке. Вы сможете не только хорошо зарабатывать, но и приносить пользу людям!

И в то же время, если Вы молоды и пока не успели наработать стаж и опыт, не унывайте - среди наших сотрудников много молодёжи, и молодёжи хорошо зарабатывающей!

Приглашаем на работу как опытных агентов, частных маклеров, экспертов рынка недвижимости, так и начинающих специалистов.

  • Обучаем бесплатно(с первого дня за Вами закрепляется наставник, который сопровождает каждую сделку. Проводим лекции и интерактивные обучения)
  • Платим стипендию (чтобы Вы комфортно втянулись в рабочий процесс)
  • Оплачиваем сотовую связь (Корпоративная сим-карта+Рабочий телефон)
  • Отвечаем за рекламу и продвижение Вас как агента (Личные визитки, баннеры, размещение на сайтах всех квартир с которыми Вы работаете - всё оплачивается компанией)
  • Штатные юристы, ипотечники, маркетолог, call-центр - работают для Вас, как и в любом другом, уважающем себя, агентстве
  • Индивидуальное рабочее место

От Вас Желание учиться и принимать наше наставничество, как инструмент своего профессионального роста – мы на рынке уже давно и точно знаем, как надо продавать, чтобы у Вас покупали!

Вакансии компании