КвадроСофт

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

КвадроСофт

Наша основная задача помочь  правильно сформировать и внедрить тот инструмент, который на данном этапе отвечает всем потребностям развивающегося бизнеса, а также заложит прочную основу для внедрения инновационных ИТ-технологий в будущем.

Именно поэтому для наших клиентов мы представляем оптимальные решения в двух ключевых разрезах: «инструменты и технологии для бизнеса» и «инструменты и технологии для защиты самого бизнеса и его результатов».

«Инструменты и технологии для бизнеса» - это то, что позволяет зарабатывать деньги, повышает конкурентные преимущества, минимизирует затраты, а так же делает «гибкими» и оптимизирует процессы компании. В данную категорию попадают различные системы управления процессами и аналитика. Так же учитывая, что довольно большую часть наших клиентов составляют проектные институты, мы поставляем большой перечень решений САПР и расчетных систем.

«Инструменты и технологии для защиты самого бизнеса и его результатов» - это все решения, которые связаны с защитой коммерческой информации и интеллектуальной собственности, их сохранностью при критических сбоях. Это отдельное направление, которое включает в себя такие решения, как DLP-системы, антивирусное программное обеспечение, системы мониторинга за действиями пользователей, системы архивирования и дублирования информации и ряд других решений.

Большое значение мы придаем так же образованию наших клиентов. Организация различных обучающих курсов, семинаров, вебинаров, тренингов, демонстраций – является неотъемлемой частью нашей работы на рынке Республики Беларусь.

Мы стремимся быть как можно ближе к клиенту – потому что только так можно вникнуть в потребности и задачи и предельно ясно понять процессы происходящие внутри его компании.

Вакансии компании