УП Экотермент-К

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

УП Экотермент-К

УП "Экотермент-К" - компания, которая представляет в Республике Беларусь крупнейшие заводы-производители с торговыми марками "СовПлим", "Тепломаш", "Reznor", "Plymovent", "Euromate", "NORRES" и в течение 20-тит лет занимает лидирующие позиции на рынке вентиляционного и отопительного оборудования Республики Беларусь.

Компания основана в 1996 году и в настоящее время предлагает широкий ассортимент серийной продукции вентиляционного и отопительного оборудования для различных клиентов - от небольших ремонтных мастерских до крупнейших заводов-гигантов промышленного комплекса.

Сервис "Экотермент-К" - это уникальный комплекс услуг, который включает в себя все этапы работы с клиентом, а именно: первичный выезд менеджера к клиенту, разработка технического решения или проекта, доставка, монтажные и пусконаладочные работы, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Наши клиенты - это государственные и коммерческие организации, лидеры в своей отрасли и только начинающие свой путь к успеху предприятия. Мы ценим сотрудничество с такими известными компаниями как ПО "Амкодор", ПО "БМЗ", ПО "МАЗ", подразделения БелЖД, КУП "Минсктранс", ПО "МТЗ", ПО "БелАЗ", ПО "Гомсельмаш", ПО "Нафтан" и многими другими.

Главный ресурс нашей компании - это наши квалифицированные сотрудники. Мы уважаем, ценим собственных сотрудников и нацелены на долгосрочное сотрудничество.

Вакансии компании