ИП Экофорт

ИП Экофорт

Иностранное торговое унитарное предприятие "Экофорт" находится на рынке с 2008 года.

Компания предлагает готовые замороженные и охлажденные продукты питания: сурими, рыбная кулинария (филе и фарш), замороженные морепродукты, сельдь филе в масле, рыбная продукция холодного копчения. Гиоза ( пельмени) с мясными, оригинальными рыбными и сладкими начинками, замороженные овощи и ягоды.

Ассортиментный портфель состоит более чем из 300 позиций. Каждый год создаются новые линейки продуктов, проходит рестайлинг уже знакомых товаров, идёт работа по замене упаковки на более безопасную для окружающей среды.

Компания «ЭкоФорт» сотрудничает с национальными и региональными сетями Беларуси, каналами Розница, Хорека, ОПТ и др.

Продукция нашей компании представлена во всех регионах республики – от гипермаркетов до небольших магазинов у дома. География наших продаж ежегодно расширяется.

Компания располагает собственными складскими помещениями и автомобильным транспортом для развоза товара. Ежедневно осуществляется доставка продукции во все регионы Беларуси.

Наш коллектив – это команда профессиональных сотрудников, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания, проходят тренинги, чтобы идти в ногу со временем.

Наша миссия:

- популяризация продукции из рыбы и морепродуктов

- постоянное развитие и повышение качества наших продуктов

- предоставление покупателю широкого выбора вкусной и полезной продукции

- забота о личном времени потребителей – создание линеек продукции, которые значительно экономят время приготовления, при этом не в ущерб для вкуса и здоровья

Вакансии компании