A5000

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

A5000

А5000 берет на себя аутсорсинг всех процессов регистрации и аккредитации гостей на масштабных деловых мероприятиях, в том числе с участием первых лиц государства.

За 15 лет существования компании экспертами А5000 организована работа аккредитационных центров на самых знаковых мероприятиях страны: Форум-выставка "Россия", Московский финансовый форум, Форумы «Армия», «Сообщество», «Открытые инновации», Московский Урбанистический форум, Инвестиционный форум ВТБ Капитал «Россия зовет», ИННОПРОМ и многие другие.

Компания обеспечивает полный цикл взаимодействия с гостями мероприятий: call-центры и информационные службы мероприятий, делегат-менеджмент и guest-менеджмент, логистика гостей, встречи и проводы.

Нам доверяют подготовку и проведение своих мероприятий государственные структуры, в том числе мероприятий с участием первых лиц государства.

Команда сотрудников состоит преимущественно из молодых специалистов, являющихся профессионалами в своей сфере и любящих свою работу. Интересные задачи в рамках реализации проектов, поддержка и взаимовыручка коллег и адекватное руководство компании создают отличную рабочую атмосферу в коллективе. 

Работа в компании A5000 представляет огромные возможности для получения новых знаний и самореализации, путешествий по России и миру, приобщения к уникальному миру event-бизнеса и участия в крупнейших мероприятиях страны.

На сегодняшний день компания находится в стадии активного развития и роста, поэтому будем рады появлению в Команде новых профессионалов и хороших коллег!

Вакансии компании