FarEXPO, группа компаний

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

FarEXPO, группа компаний

Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» - один из основных выставочных организаторов Северо-Запада России, проводящий ряд крупнейших выставочных мероприятий в Санкт-Петербурге и регионах.

За 15 лет на наших узкоспециализированных и открытых для свободного посещения выставках побывало не менее пятидесяти тысяч компаний и более четырех   миллионов посетителей, а проходящие мероприятия освещали все без исключения профильные СМИ.

В группу компаний "ФАРЭКСПО" входит ряд подразделений, оказывающих комплексные услуги для участников выставочных проектов в сфере развития и продвижения компаний на рынке B2B .

Компания "Ортэкспо" обеспечит застройку выставочной площадь по стандарному или индивидуальному  проекту. Студия дизайна индивидуальных выствочных стендов позволит не только принять участие в выставке, но и получить от потраченных средств и усилий максимальную отдачу. Ведь интересный, выделяющийся стенд, становящийся на все время мероприятия маленьким филиалом компании, не только привлечет новых посетителей (в числе которых могут оказаться Ваши будущие клиенты и партнеры), но и окажет существенное влияние на имидж организации.

Компания "БГС-тур" предлагает услуги в области делового туризма: размещение в гостиницах Санкт – Петербурга и Москвы, транспорт и экскурсии, организация деловых встреч в России и за рубежом, деловые поездки на зарубежные выставки и другие мероприятия.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.