ТОО Mega Моторс

Алматы
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО Mega Моторс

Автоцентр MEGA MOTORS сравнительно молодая компания на рынке Казахстана, основанная специалистами имеющими многолетний опыт в сфере технического обслуживания Mercedes-Benz.

Руководство компании всегда в курсе тенденций сервисных услуг на современном рынке. Разумное соотношение цены и качества заработало для нашего центра доверие и уважение клиентов.

Высокое качество предоставляемых услуг, опыт сотрудников и индивидуальный подход к клиенту позволили обзавестись солидной клиентской базой и значительно расширить спектр оказываемых услуг за небольшой промежуток времени.

Центр оснащен новейшим оборудованием, в том числе дилерскими диагностическими приборами, что позволяет производить оперативную и точную диагностику автомобиля и выполнять техническое обслуживание достойное марки Mercedes-Benz. Кроме того в автоцентре существует возможность приобрести оригинальные запасные части и аксессуары Mercedes-Benz, а также высококачественные запасные части и аксессуары других производителей. Гибкая ценовая политика позволяет нам удовлетворить потребности любого клиента.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.