ООО Оптовый центр Канцторг

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Оптовый центр Канцторг

ООО "Оптовый Центр "Канцторг" работает на рынке Нижнего Новгорода и Нижегородской области в сфере поставки бумажно-беловых и канцелярских товаров с 1998 года.

На сегодняшний день ассортимент ООО "Оптовый Центр "Канцторг" - это более 8000 наименований товаров, расположенных на 270 кв.м. выставочных площадей:

- канцелярские и бумажно-беловые товары для школы и офиса;

- товары для детского творчества;

- сувенирная продукция;

- календарная продукция;

- носители информации и компьютерные аксессуары;

Основными партнерами Компании являются ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики.

В 2009 году ООО "Оптовый Центр "Канцторг" вошел в Альянс Российских Дитстрибьютеров - объединение российских канцелярских компаний для достижения стратегического развития бизнеса и создания крупнейшего в России сбытового канала канцелярских и офисных товаров. Эт о позволило заключить прямые договора с крупнейшими производителями канцелярских товаров, что сократило издержки и снизило стоимость товаров для клиентов Компании.

Штат сотрудников составляет более 200 человек. Наши работники - это сплоченная команда опытных профессионалов, которые понимают проблемы рынка и знают, что предложить отдельно взятому клиенту.

Мы обслуживаем более 1500 клиентов не только в Нижнем Новгороде и Нижегородской области, но и Владимирской, Костромской, Ивановской, Кировской, Ярославской, Ульяновской областей, а также республик Марий Эл, Мордовии и Татарстан.

В 2009 году мы увеличили складские площади до 2500 кв.м.

География доставки заказов охватывает радиус 600 км от г. Нижнего Новгорода.

Транспортно-логистическая система Компании позволяет осуществлять доставку в течение 24 часов.

В настоящее время Компания занимает лидирующие позиции на рынке канцелярских товаров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Основным приоритетом для фирмы является наилучшее обслуживание своих клиентов и постоянное повышение уровня сервиса.


Вакансии компании