ООО Строймаркетинг

Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Строймаркетинг

ООО "Строймаркетинг" — успешная, динамично развивающаяся компания, деятельность которой направлена на удовлетворение спроса и потребностей строительных, а также торгующих организаций на рынке строительных материалов и услуг.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников для нашей компании, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием в общем деле развитие нашей компании.

 

ООО "Строймаркетинг" официальный дилер производителя ограждающих конструкций для чистых помещений в ЮФО. Наша компания специализируется на строительстве и оснащении чистых помещений, начиная от стадии GMP- проекта и заканчивая их полным монтажом. Вся продукция имеет сертификаты для использования в комплексах "Чистых помещений".

 

ООО "Строймаркетинг" предлагает широкий спектр услуг, включающий проектирование объекта и его строительство, а также согласование проведения работ с соответствующими официальными инстанциями. Компания "Строймаркетинг" выполняет строительство зданий и сооружений любого вида сложности по типовым и индивидуальным проектам.

 

ООО "Строймаркетинг" имеет большой опыт в архитектурном проектировании зданий и сооружений различных классов и любых уровней. Компания ООО "Строймаркетинг" осуществляет проектирование и разработку дизайна чистых помещений.

 

ООО "Строймаркетинг" активно сотрудничает с оптовыми производителями и строительными организациями, для которых в нашей компании действует особая система скидок. Кроме того, для каждого отдельного клиентами выбираем индивидуальный подход, так как заинтересованы в решении возникающих вопросов, а также в дальнейшем сотрудничестве.

 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.