ООО БАЙКАНТРИ

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО БАЙКАНТРИ

Мебельная компания "Байкантри" - один из ведущих производителей мебели для магазина и офиса.

 

В этом году уже 16 лет, как наша команда трудится над созданием достойного продукта на выходе, совмещаем качество и красоту, для визуального и эксплуатационного комфорта человека. Занимаемся не только продажей и сборкой торговой/корпусной мебели, но и оказываем комплекс дополнительных услуг. Создаем дизайн-проект,  интерьерную и наружную рекламу (вывески и витрины), наполняем помещение всем необходимым- зеркалами, пуфами и многим другим, т.е. готовим проект "под ключ".

У нас собственное производство, которое позволяет работать как со стандартной, так и с мебелью по индивидуальным заказам. У нас совершенно нет ограничений по материалам и фурнитуре. Посещаем выставки мебельной продукции не только в СНГ, это позволяет нам быть в тренде, владеть информацией о новинках.

Компания "Байкантри" не позиционирует себя как производителя с низкими ценами, у нас качественный продукт, а качество не бывает дешевым. Мы дорожим репутацией компании!

Мы готовы Вам предложить интересную, перспективную и стабильную работу - ценим каждого сотрудника за вклад, который он вносит в развитие компании! Успех компании – это успех каждого сотрудника. Люди – наш самый ценный актив.

                                                        ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!

+375296050057

info@torgmebel.by

instagram: bycountry_2019

torg-mebel.by
torgmebel.by

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.