АО ВТБ Лизинг

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Награды

АО ВТБ Лизинг

Знания, энергия, потенциал и творчество каждого делают нас сильной, единой и уникальной командой!

 

АО ВТБ Лизинг является ведущей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр лизинговых услуг и осуществляющей свою деятельность, как на территории России, так и за рубежом.

 

 ВТБ Лизинг приглашает энергичных, ярких и целеустремленных сотрудников, готовых к новому этапу развития своей карьеры.

 

           Наша компания входит в Группу ВТБ, которая удостоена премии в номинации «Самый привлекательный работодатель года в сфере финансовых услуг» престижного рейтинга Randstad Award 2015.

           Randstad Award — это единственная награда в своей области, которая отражает реальные мнения людей: то, что они действительно думают о той или иной компании. Фокус исследования сделан на три основных момента: узнаваемость бренда, его абсолютная и сравнительная привлекательность как работодателя.

 

          Мы рассматриваем резюме соискателей, как имеющих опыт работы, так и молодых специалистов, студентов и выпускников – тех, кто только начинает свой профессиональный путь.

          Если Вы амбициозны, нацелены на достижение высоких профессиональных и карьерных результатов, а главное – хотите работать в одной из крупнейших компаний России, ждем Вас!

Вакансии компании